За границей будет 25 лет. Какие проблемы могут бить когда ехать домой на границе?

• г. Вышгород

За границей будет 25 лет. Какие проблеми могут бить когда ехать домой на границе?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Проблемы у вас возникли не должно с прибытием свою страну, Просто вы получите ограничение то есть запрет на въезд в страну откуда едете. Удачи вам.