Как снизить сумму выплаты после случайного происшествия с блоком питания

• г. Одесса

Смотри нашол у себя старый блок питания и выкинул его с окна но когда я смотрел в окно там не было людей а мишуну под окном я както не увидел блок упал на неё пробил салон в дребезги вместе с крышой но это было случайно теперь мои родители должны выплатить 4 Касаря долоров заявление забрали нельзя както снизить суму если я не хотел никому причинить вреда.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а вопрос в чём?-да родители обязаны оплачивать вашу глупость, и начинать воспитывать. Удачи Вам и всего хорошего.

Смотри нашол у себя старый блок питания и выкинул его с окна но когда я смотрел в

окно там не было людей а мишуну под окном я както не увидел блок упал на неё пробил салон в дребезги вместе с крышой но это было случайно теперь мои родители должны выплатить 4 Касаря долоров заявление забрали нельзя както снизить суму если я не хотел никому причинить вреда.

Добрый день! Родители несут обязанность по возмещению вреда за своих несовершеннолетних детей. Сумму уменьшить нельзя.

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.