Муж подал на меня в суд о видении ребенка - требования, которые меня пугают

• г. Нижняя Тура

Я развилась с мужем, у нас есть общий ребенок 7 месяцев. Он подал на меня в суд. Дело о рассмотрении видиться отцу с ребенком. А требования у него такие: 1. Видеться с ребенком каждый день и на все время; 2. В выходные дни чтобы она проводила у него дома без меня; 3. При достижении 3-х лет увозить ее за город. Я боюсь этого!

Ответы на вопрос (1):

Алена, подготовьте возражения относительно его требований с их мотивацией (невозможность ввиду малолетнего возраста передавать ребенка отцу на долгое время, необходимость соблюдения определенной диеты и т.п. ). Суд будет учитывать мнения сторон.