Какие права и метраж положены жителю коммунальной квартиры с хроническими заболеваниями и инвалидностью?

• г. Москва

Живу в коммунальной квартире, ветхое аварийное под снос жильё (1925 г), комната 17 м, общая площадь 24 м. Имею два хронических заболевания, инвалид 2 группы. Сколько мне положено метров, и имеют ли право меня из города пересилить в район.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Положено Вам 24 кв.м Переселять должны в пределах населенного пункта.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если это жилье в Москве то вам предоставят однокомнатную квартиру в этом же округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 года.