Возможность получения земли при переезде в другой город - вопросы прописки и прав на третьего ребенка

• г. Саратов

Скажите пожалуйста я прописана в Саратове землю на третьего ребенка не получила, но уже встала на очередь, собираемся переехать в другой город прописка будет там же куда переедем смогу ли я получить землю там а не в Саратове?

Ответы на вопрос (3):

Если земельный участок не получен вами по прежнему месту проживания, значит, в случае переезда в другой город вы вправе вновь встать на учет для получения земельного участка.

Да,можете получить землю. Для этого Вам вновь надо встать в очередь на новом месте жительства. Просите запросить документы из Саратова.

Здравствуйте! Вы можете встать на очередь в другом регионе, если подходите под всеми условиями, принятыми законодательством данного региона. Например, в законах Кемеровской области количество лет проживания не учитывается.