Сниматели квартиры узнали о продаже после заключения арендного договора - что делать в такой ситуации?

• г. Владимир

Знакомые снимают квартиру, квартиру продали, а после сообщили жильцам. С бывшей владелицей квартиры заключён договор аренды квартиры, с последней оплаты не прошел месяц. Как им поступить? Пришёл новый владелец, в короткие сроки попросил съехать или оплатить дни проживания. Могут ли жильцы законно ещё находиться в этой квартире до истечения окончания договора, заключённого с бывшей владелицей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Елена

Да могут то что существует договор аренды бывший хозяин должен был предупредить

Удачи Вам и вашим близким!! ,