Отказ в полу квартиры вдове ветерана - как обжаловать и куда написать?

• г. Саратов

Вдова ветерана получ отказ в пол квартиры проп у внука так как у внука есть еще квартиры я внук а кварт вдове ветер как обжаловать куда написать пр 6 месяц.

Ответы на вопрос (1):

как обжаловать куда написать пр 6 месяц.
Обжаловать неправомерное решение можете в судебном порядке, или просто обратиться с жалобой в прокуратуру.