Определение суда - Обязанность выплатить денежную компенсацию дольщикам за их части в домовладении

• г. Краснодар

Есть определение суда, где сказано, что один из совладельцев обязан выплатить двум дольщикам денежную компенсацию за их доли в домовладении. Одна из дольщиц на протяжении 5 лет не оформляет документально свою часть дома, поэтому выплаты ей производить не могу. Есть ли закон регулирующий этот вопрос? Могу ли я на протяжении какого-то времени получить эту не оформленную часть дома. В доме проживаю я один. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не понял. Судебным решением установлено Ваше право собственности на доли двух совладельцев, так почему Вы с судебным решением не обращаетесь за регистрацией своего права?

В судебном решении должно быть четко указано, каких долей Вы стали собственником.