Как собрать пакет документов для оформления права собственности на капитальное строение?

• г. Краснодар

Какой пакет документов нужно собрать что бы оформить право собственности на не жилое помещение (бывшая ферма) если оно капитального строения? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться сначала надо в администрацию для оформления земельного участка в аренду или на праве собственности. В БТИ - для составления техплана и постановки на кадастр. И в Росреестр для регистрации права собственности на здание. При необходимости обратиться в суд, ст.264 ГПК.