Срок отчетности по 2 НДФЛ при неполностью выданном займе учредителю

• г. Мурманск

Учредитель заключил договор с организацией с 14.01.2016 по 14.01.2017 г на заем в сумме 500000,00 руб. Когда должна организация отчитаться по 2 НДФЛ, т.к. заем еще учредителю полностью не выдан.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос носит коммерческий характер. Ответ на такие вопросы-на платной основе. Или наймите в штат своего юриста, который будет вас консультировать.