Суд принимает решение по иску ООО Кромвель о возмещении убытков от ОАО РЖД по поводу уничтоженного груза на станции Чудово

• г. Санкт-Петербург

На станции Чудово из-за сильного ветра произошло замыкание проводов, и возник пожар. Груз, предназначенный для отправки в Брянск в адрес ООО «Кромвель» и находившийся в вагонах на железнодорожных путях, был полностью уничтожен. ООО «Кромвель», не получив груз предъявило иск о возмещении убытков к ОАО «РЖД», с которым был заключен договор о перевозке груза.

Какое решение примет суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артем

Задачки нужно решать самостоятельно. А если напрягать мозги не хочется, значит нужно платить юристам за помощь в решении подобных задач для студентов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Артем

Откажут в возмещении в связи с обстоятельствами непреодолимой силы

Это последний раз бесплатно

Удачи Вам и вашим близким!! ,