Жду решение о принятии в гражданство РФ. В течение какого времени нужно явиться в УФМС при положительно результате.

• г. Сыктывкар

Жду решение о принятии в гражданство РФ. В течение какого времени нужно явиться в УФМС при положительно результате.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Чем быстрее, тем лучше. Задавайте вопросы по существу пожалуйста. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Муж подал заявление о принятии ребенка в гражданство РФ. Срок рассмотрения 6 месяцев, прошло уже 3.Но так получается, что он улетает в командировку на полгода. В течение какого времени нужно явиться в УФМС при положительном результате. Можно ли не сразу это сделать.

Здравствуйте! В течение какого срока нужно явиться за документами РВП после принятия о положительном решение по заявке на РВП?

В течении какого времени, от даты подачи документов на вопрос о принятии гражданства, принимается решение? Есть ли какие то определённые сроки приняьия решения? Спасибо.

Подала на гражданство жду уведомления... при положительном результате какие следующие действия меня ожидают то есть какие еще документы могут потребовать в уфмс...

С какого момента иностранный гражданин становится гражданином РФ?

Подали документы на гражданство, пришло уведомление о положительном решении 5 марта 2016. подъехать забрать решение сейчас нет возможности, как долго можно не забирать решение из фмс и с какого момента начинается отсчет гражданства рф с даты принятия решения или с даты подписания решения?

Я подала документы в УФМС на гражданство ребенка, ребенку 17 лет, я гражданка России, В течении какого времени рассматривается принятие в гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, в течение какого времени можно забрать решение из суда по наследству (при уже положительном его решении), есть ли какие-то сроки?

Доброго времени суток уважаемые юристы! Вопрос заключается в следующем! Получил положительное уведомление о принятие решения выдачи мне вида на жительства в рф!С какими документами необходимо явиться в территориальный отдел уфмс непосредственно для получения документа!?

Муж подал документы на гражданство, ждем решения. Хотелось бы узнать. Повлияет ли наш развод на решение уфмс о принятии гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение