Жду решение о принятии в гражданство РФ. В течение какого времени нужно явиться в УФМС при положительно результате.

• г. Сыктывкар

Жду решение о принятии в гражданство РФ. В течение какого времени нужно явиться в УФМС при положительно результате.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Чем быстрее, тем лучше. Задавайте вопросы по существу пожалуйста. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.