Могут ли выписать по суду в никуда

• г. Краснодар

Бабушка собственник дома, хочет выписать 7 ми летнего внука и дочь в никуда по суду, могут ли её заявление удовлетворить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Светлана.

Не не получится уу злой бабушки ничего, не волнуйтесь, все будет хорошо

Удачи Вам и вашим близким!! ,

Спросить
Пожаловаться

Я единственный собственник квартиры. Со мной прописаны дочь 35 лет и внук 11 лет. у них нет 1 ни доли. Дочь с мужем в разводе и он живет за границей. Я хочу продать квартиру и уехать в другой регион. Есть ли у меня такая возможность? И как выписать внука и дочь?

Я являюсь единоличным собственником квартиры. В ней прописана моя несовершеннолетняя дочь и мой несовершеннолетний внук. Родители в разводе. Сноха бала временно прописана 1.5 года, сын недавно выписался и уехал в другой город. Согласие на выписку внука сноха не дает. Как мне быть? Смогу ли я выписать его?

В квартире прописано два человека. Бабушка - собственник, внук - только прописан. Внук временно живет у матери. Бабушка без оснований препятствует проживанию внука по месту прописки. Как внук может вселиться по месту прописки? На каком основании бабушка может выписать внука?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя бабушка она собственник квартиры может ли выписать меня с квартиры прописаны там бабушка мама отец и и брат и прописаться не где.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение