Сколько я получу декретных если нахожусь в декрете по уходу за вторым ребенком. Оклад 11800 рублей.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Альфия

Пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из среднего заработка за последние 2 год. Расчетом занимается бухгалтер, а не юрист

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Получите столько же сколько получили на первого ребенка, расчетный период не изменился. Напишите заявление работодателю о замене расчетного периола.