Как обменять водительские права из Луганска на Российское в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Учился в Ростовской области на водительские права - 3 года, училище. Экзамены сдавал и получил права по месту прописки (Луганск, Украина). Сейчас получил Российское гражданство. Как обменять водительское удостоверение на Российское Ростовской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приходите в ГИБДД, пишите заявление, платите госпошлину, приносите водительскую справку и приходите в назначенный Вам день получать в/у.