Могу ли я прогадать с поступком? Опрометчивость или спешка в расплате за ранение сына

• г. Балаково

Правильно ли я поступила или поторопилась, сейчас не могу уснуть. Моего сына вчера ночью пырнули ножом в ногу, много потерял крови, хорошо в это время шли люди и увидели его без памяти лежавшем на снегу, вызвали скорую, спасли, слава Богу. В больнице я узнала от него. Что его пырнул ножом, его знакомый. Вечером мне позвонили этого товарища родители, от них я узнала, что их сына забрала полиция. И хотят со мной договорится, я согласилась, пошла на встречу, по первому взгляду и о том как они вели себя, извинялись мне стало их немного жалко, по их виду было видно, что не богатые люди, я согласилась с них взять пять тысяч рулей-это небольшая сумма для лечения моего сына, тут же на месте я написала заявление об отказе, что никаких претензий к ним не имею, там же написала свои паспортные данные, а теперь сижу и думаю правильно ли я поступила, написала это заявление не подставят ли они меня, там же мои паспортные данные? С уважением к вам Наталья.

Ответы на вопрос (3):

День добрый. А ваш отказ никакой роли не играет т.к. преступление публичного обвинения. Единственное вы иск не сможете гражданский на моральный вред подать потом. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

Как они могут Вас "подставить"? Если Вы имеете в виду оформление кредита на Ваше имя, то ни в одном банке без предъявления непосредственно паспорта (и съемок страниц паспорта сотрудником банка) кредит не оформят. Успокойтесь.

Наталья, дались Вам эти паспортные данные... что с того что Вы их там указали? Вы ведь в любом случае не отказываетесь что расписку написали, так ведь?

По сути дела потерпевший Ваш сын, а не Вы, так что к нему будут основные вопросы.