Может ли моя дочь получить золотую медаль, если у неё были четвёрки в десятом классе, но в 11 все итоговые пятёрки?

• г. Краснодар

Может ли моя дочь получить золотую медаль, если у неё были четвёрки в десятом классе, но в 11 все итоговые пятёрки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Марина

Если в аттестат идут предметы с 10 класса то не может

Удачи Вам и вашим близким!! ,

Доброго времени суток. Если четверки по тем предметам, которые не идут в аттестат, то она может рассчитывать на золотую медаль.