Я получил ву и уже рвп могули я получить гражданство рф. я гражданин Украины Луганской обл.

• г. Москва

Я получил ву и уже рвп могули я получить

гражданство рф. я гражданин украины луганской обл.

Ответы на вопрос (1):

Если вы получии ву и уже рвп можете ли вы получить гражданство рф. По упрощенной программе можно сказать только узнав есть ли у вас основания, миновать ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Как получить гражданство рф.гражданину украины проживающему в луганской обл. родившемуся на территории рсфср. В краснодаре если рвп уже получили.

Мать пенсионер гражданство РФ проживает и зарегистрирована во Владимирской обл. Я гражданин Украины (с Луганской обл) получил РВп в январе 2016 г Подскажите мои дальнейшие шаги для получения гражданства РФ.

Я пенсионер системы исполнения наказаний Украины в Луганской обл. получила РВП в России, намерена получить гражданство РФ, имею ли я право на переоформление моей пенсии уже сейчас или сначало необходимо дождаться гражданства?

Я гражданин украины, бывшей Луганской обл. Нахожусь в Новосибирской обл., где получил РВП. Как быстрей получить гражданство, через программу соотечественники или по другому? И в какие сроки это будет происходить? Зинченко Андрей.

В связи обостренной ситуацией в Украине на Юго-Востоке, не вижу смысла возвращаться. Есть РВП до конца года, в браке уже четыре года с гражданкой РФ,двое детей. Вопрос такой. Как можно быстро получить гражданство РФ.Я гражданин Украины из Луганской обл.

Как получить РВП в Москве, или гражданство РФ гражданам с Украины Луганской обл. г.Лисичанск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я русскоязычный гражданин Украины, прописан в Стаханове Луганской обл., проживаю и работаю в Сочи уже год, как мне получить гражданство?

Я гражданин Украины, приехала с Донецка, получила рвп, при рождении ребёнка в России какое он получит гражданство? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение