Извините я ошибся, не дарственную, а завещание. Меняет ли это сеть вопроса?

• г. Москва

Извените я ошибся, не дарственную, а завещание. Меняет ли это сеть вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Меняет. В корне. И не совсем понятно, кто и что оформил. Если рентополучатель не является собственником, то как он мог оформить завещание на имущество, которое ему не принадлежит? Может все таки рентодатель оформил завещание? Обращайтесь в л\с, попробуем разобраться.