Нормативные документы, регламентирующие отказ от личного присутствия на техническом обслуживании автомобиля

• г. Южно-Сахалинск

На какие нормативные документы я могу сослаться при отказе присутствовать лично на проведении робот по тех. обслуживанию моего авто?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. А причем здесь НПА и зачем на них ссылаться? Не можете присутствовать, не присутствуйте. Хорошего Вам настроения и Удачи.