Доброй ночи скажите пожалуйста у меня 20 лет календарей службы 4 года до предельного хочу уволился дадут мне жилье или нет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих" военнослужащие, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, признанные нуждающимися в жилых помещениях, обеспечиваются жилищной субсидией или жилыми помещениями независимо от оснований увольнения.

Обязаны дать.