Оплата за изменения в проекте при замене газового счетчика - правомерные действия или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Мне газовая служба поменяла газовый счетчик в магазине такой же модели, как и был. Я ИП. Я оплатила за демонтаж и установку счетчика. Газовая служба требует оплатить за изменения в проекте. А какие там изменения, только лишь серийный номер счетчика другой. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. Либо пожалуйтесь в прокуратуру.

Мне газовая служба поменяла газовый счетчик в магазине такой же модели, как и был. Я ИП. Я оплатила за демонтаж и установку счетчика. Газовая служба требует оплатить за изменения в проекте. А какие там изменения, только лишь серийный номер счетчика другой. Правомерны ли их действия?

Напишите им претензию и получите ответ а затем в суд.