Хочу взять кредит для развития бизнеса. Какие документы нужно собрать, где регистрироваться? Как правильно всё оформить?

• г. Екатеринбург

Хочу взять кредит для развития бизнеса. Какие документы нужно собрать, где регистрироваться? Как правильно всё оформить?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно всё оформить?
В каждом регионе свои программы для поддержания малого бизнеса, обратитесь в территориальный ЦЗН для консультации.

По поводу кредита Вам нужно обратиться в любой из банков по Вашему выбору. Пакет необходимых документов опять же определяется внутренними правилами банка. Сотрудники банка при необходимости дают пояснения относительно заполнения тех или иных документов. Однако примите к сведению, что даже правильно оформленный пакет документов - еще не гарантия выдачи кредита. Выдача денежных средств в кредит - право банка, а не обязанность, поэтому понудить банк к выдаче кредита не вправе даже суд.