Ростелеком - долг передан приставам, но он возрастает - возможно ли такое?

• г. Абакан

Ростелеком передал долг приставам, его у нас списали, после мы росторгли договор с ростелекомом, но спустя 2 года образовался новый долг. Когда долг постапает приставам может ли он расти?

Ответы на вопрос (1):

Ростелеком передал долг приставам, его у нас списали, после мы росторгли договор с ростелекомом, но спустя 2 года образовался новый долг. Когда долг постапает приставам может ли он расти
Если пристав возбуждаете исполнительное производство, сумма фиксированная, но за неоплату в 7 дневный срок взымается исполнительский сбор не менее 1 т.р.