Как восстановить утраченный ордер на квартиру из архивов города при отсутствии оригинала

• г. Владивосток

Скажите как можно получить из архивов города копию ордера на квартиру, ордер сгорел при пожаре. Обратились в паспортный корешок был утерян в связи с переездом паспортного из одного места в другое. Обратились к администрации города, у них копия утеряна, на нашу просьбу чтоб они обратились в архивы города, они ответили тем, что не могут без номера ордера что либольшое сделать.

Ответы на вопрос (1):

Моете сами обратиться с заявлением в архив города о предоставлении копии данного документа. Отказать не могут выдать данный документ. Удачи Вам.