Проблемы с получением алиментов - как доказать отсутствие получения денежных средств?

• г. Хабаровск

Алименты.

Писали на сайт президента мы не однократно, просили прислать элементарное постановление об алиментам, ждем четвертый месяц Прокуратура провела не правильную проверку по алиментам, т.к бывший вытащил карту, это не сразу заметилось и нет просто мобильного банка. Переводил на карту и сам снимал. Не смотря на то что указан номер счета для перевода, не переводил туда деньги. У него так же была доверенность, об ее отвода я не знала, и паспортные т.е автотранспорта моего у БМ, он этим воспользовался, для карты. Прокуратура, сказала, ваша карта, а остальные нюансы не наше дело. Суд сегодня отложили из за неявки ответчика. Распечатка с карты показала, что переводили с чужой карты на мою. Какова вероятность доказать, что алименты я не получала?

Ответы на вопрос (2):

Распечатка с карты показала, что переводили с чужой карты на мою. Какова вероятность доказать, что алименты я не получала???

90% . В БД банка есть видео с терминалов. На них будет видно кто снял деньги с карты.