Изменение сроков командировки из-за выходного дня

• г. Владивосток

По приказу от 25 ноября работник направлен в командировку с 28.11.16. по 29.11.16., билет от 27.11.16.выше стоящая организация: либо не оплачивать билет, либо переделать приказ, где срок командировки с 27.11.16. но этот день выходной и что работник заблаговременно не может добраться для пункта назначения, в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если работник уезжает в командировку в выходной день Вам необходимо переделать приказ о начале командировки именно С этого дня.