Как получить адресную справку при изменении номера дома в реестре собственности?

• г. Владивосток

Я работаю в организации, проблема такая как: В реестре собственности числяться объекты по одному адресу, а сейчас изменился только номер дома, где взять асдресную справку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города, там вам и обязаны выдать справку о смене адреса. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.