Как получить адресную справку при изменении номера дома в реестре собственности?

• г. Владивосток

Я работаю в организации, проблема такая как: В реестре собственности числяться объекты по одному адресу, а сейчас изменился только номер дома, где взять асдресную справку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города, там вам и обязаны выдать справку о смене адреса. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно получить справку о том, что Армянский переулок дом 9 с 1, раньше был домом 9?

Получил на родителей архивную выписку из домовой книги за 50-60-е года, там значится дом 9, сейчас это дом 9 с 1.

В МФЦ подтверждения не смогли дать, отправили в БТИ, в БТИ также ничем не смогли помочь, у них только свежие данные.

Куда обратиться? Какие инстанции имеют информацию и могут дать подтверждение, что это тот же самый дом?!

Заранее благодарю вас за помощь!

Администрация района ошибочно в 2020 году присвоила мой адрес одному из соседей, у которых участок и дом был в долевой собственности. Мои права на участка с домом зарегистрированы с 1999 года. До этого момента недвижимости принадлежала долгие годы родителям.

Соседи прекрасно знали, что номер присвоенный их строению занят, но не заявили об ошибке в Администрацию. Что мне теперь делать, как исправлять ошибку годовой давности?

Дайте ответ, как исправить ошибку в свидетельстве на право собственности на дом и землю, неверно указан номер дома, и также прошла регистрация в россреестре! Ошибку сделал нотариус но он не работает уже, а новый отказал сказал идите в суд. Что делать к кому идти куда писать и что?

Есть договор долевого участия в котором указан адрес совсем другой, не тот как в свидетельстве о собственности. Разве это правильно?

На сайте росреестра у меня стоял статус квартира жилое помещение а после того как я сделал выписку встал статус жилое помещение и к кому мне теперь обращатся что-бы поменяли запись.

Здравствуйте! Имею в собственности дом и землю, регулярно плачу налоги, вдруг обнаруживаю, что налог на имущество не приходит, только на землю, обратилась в налоговую, ответ-в Росреестре не стоит дом на учете, как быть? У меня документы только из БТИ, дому уже больше 60 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупали квартиру. Собственники не выписывались, а прописались по новому адресу, о чем был предъявлен документ. Это было 10 сентября 2020. Т.е. автоматически их должны были снять с рег. учета по проданной ими квартире. Но уже середина января 2021, а они до сих пор числятся в проданной квартире. Есть ли какие-то определенные сроки, когда должна сработать это автоснятие с учета? И можно ли как-то поторопить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение