Меня сократили два года назад, а сейчас я узнал что на моей должности работает другой человек, какие мои права? С уважением.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить ваше сокращение в судебном порядке, одновременно подав заявление о восстановлении пропущенного срока для обжалования. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.