Куда обратиться в случае перечисления зарплаты на чужую банковскую карту и как вернуть средства?

• г. Мурманск

Мою зарплату перечислили на чужую банковской карту. Как выяснилось бухгатер указала не верный расчетный счёт.Скажите пожалуйста с кого потребовать возврата средств, куда обращаться в таких случаях? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Требуйте выплаты денежных средств. Вам доказывать ничего не нужно, это уже "головная боль" работодателя. Вашей вины нет.

Обращаться надо к бухгалтеру, это ее ошибка. Вам она обязана перечислить, а с ошибочного счета взыскать излишне перечисленную сумму. Без зарплаты не имеют права оставить.

Доброго времени суток. Вы трясите вашего бухгалтера (это ее ошибка), а она пускай разбирается с банком чтобы вернули деньги) или платит из своего кармана.

Доброго времени суток!!! обязанность по выплате заработной платы перед вами несет работодатель - с него и требуйте, кому и зачем перечислены деньги вас не касается-это не ваши проблемы - требуйте зарплату, а ошибочно перечисленные деньги пусть взыскивает работодатель.

Скажите пожалуйста имеет ли право мой ребёнок на получение бесплатной ортопедической обуви, если он не инвалид, но с врожденной патологией ножки (левостороннее косолапие)? Если да,то на какую статью закона или постановления я могу ссылаться? Спасибо.