Документы и госпошлина для получения свидетельства о расторжении брака после суда в 2009 году.

• г. Пермь

Какие документы необходимо предоставить в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака (суд был в 2009 году) и какова сумма госпошлины на настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, можете получить повторное свдительсво о разводе. Госпошлина 350 рублей, в принципе можете через госуслуги это заказать.