Может ли собственник квартиры дать доверенность невестке на прописку от лица собственника?

• г. Якутск

Есть да собственника квартиры, необходимо прописать в квартиру невестку, может ли один из собственников дать доверенность самой невестке на то чтобы она сама себя прписала от лица собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет так не получится. Действовать в своих интересах по доверенности не допускается. Удачи вам и всего хорошего.

Нужно согласие обоих собственников для регистрации третьего лица в квартире. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.