Какие последствия для продажи участка, если соседи хотят провести коммуникации?

• г. Южно-Сахалинск

Есть земля в собственности соседи ФПС хотят провести по моей территории коммуникации под землей если я дам согласие будет ли если я захочу продать этот участок обременена и если я не дам согласие то могут ли они через суд получить разрешение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть земля в собственности соседи ФПС хотят провести по моей территории коммуникации под землей если я дам согласие будет ли если я захочу продать этот участок обременена и если я не дам согласие то могут ли они через суд получить разрешение?

Вы для себя решите а вам это надо.