Скажите пожалуйста может ли банк лишенный лицензии подать на меня в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Во время процедуры банкротства банка штрафы и пени за просрочку платежей по кредиту не начисляются.

Но если вы затянете с выплатом кредита. На вас могут подать в суд.

Здравствуйте, Николай!

Да, может подать и требовать оплату долга. То, что банк лишен лицензии не дает Вам право не оплачивать кредит.

Думаю что правоприемник этого банка конечно подаст на вас в суд.