Необходимость получения разрешения администрации и БТИ для сноса не несущей стены в частном доме в Крыму при переходе под юрисдикцию РФ

• г. Краснодар

Я изКрыма свой частный дом на 1 этаже при Украине снесла не несущую стену сейчас оформляю документы по РФ сказали нужно разрешение администрации и БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку оформляете документы по законодательству РФ, Вам действительно нужно получить разрешение. Обратитесь первоначально с этим вопросом в БТИ.