Загадочная смерть жены и мёртворождение - Как выяснить правду и куда обратиться в такой ситуации?

• г. Ульяновск

24.11.16 у меня умерла жена родив мёртвого ребёнка, по утверждению врачей роддома от сепсиса. Врач женской консультации утверждает, что у неё всё было хорошо, а врачи роддома говорят, что она уже была доставлена обречённой на смерть. Утром жена была у врача дневного стационара, которая послушав услышала сердцебиение ребёнка, а вечером ей стало плохо и её увезли в больницу. Через два дня она умерла. Врачи сейчас валят всё друг на друга. Что нам делать, куда обращаться, где найти правды о случившемся? Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по данному факту, в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.