Как поступить нотариусу, если следователь запрашивает информацию о гражданине (Иванов), проживающем по определенному адресу, и его обращении к нотариусу

• г. Оренбург

Что делать нотариусу, если ему поступил вопрос от следователя с требованием предоставить информацию о том, обращался ли к нему гражданин (Иванов) , проживающий по конкретному адресу, если обращался, то каков был предмет его обращения. Каковы его действия?

Ответы на вопрос (2):

Что делать нотариусу, если ему поступил вопрос от следователя с требованием предоставить информацию о том, обращался ли к нему гражданин (Иванов) , проживающий по конкретному адресу, если обращался, то каков был предмет его обращения.

На официальный запрос следователя нотариус обязан дать официальный ответ.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.