Работая в садике и не состоя в профсоюзе, я гарантировано получу подарки нового года? Рассмотрим это из перспективы многодетной мамы

• г. Челябинск

Меня зовут Людмила. Я работаю в садике в государственном и не стою в провсоюзе получу ли я подарки нового. Для детей как многодетная мама.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, такие вопросы федеральными вопросами не решаются никак. Это - ваши внутренние положения на работе, приказы и пр. Обращайтесь к своему руководству.

Задайте такой вопрос работодателю, так как порядок получения новогодних подарков определяется локальными актами организации, в которой вы осуществляете трудовую деятельность.