Спросить бесплатно

Помогите написать претензию в интернет магазин.

вопрос №11862607
прочитан 103 разa

Претензия пишется в свободной форме с указанием: Ф.И.О., адреса заявителя, существа недостатка товара и требований покупателя.

Можете обратиться к любому юристу данного сайта для составления претензии. Услуга платная.

Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами на заказ, что у Вас есть - переписка, документы об оплате, договор?

Здравствуйте!

Составление документов услуга платная.. Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о составлении претензии.

Похожие вопросы

юрист Кузьминых Сергей Владимирович:

Если требования в претензии подкреплены нормами права то можно ожидать и положительного решения.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Сделать независимую экспертизу, потом предъявить претензию. На основании пункта 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона)


юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич:

Регистрация должна происходить в день обращения, так что нарушили Ваши права.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Вы можете рассчитывать на удовлетворение обоснованных и аргументированных требований. Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления,


юрист Шмакова Оксана Геннадиевна:

К сожалению вы не сможете вернуть данный товар если он исправен поскольку системный блок входит в перечень технически сложных товаров (утв.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X