Оформление программы Соотечественник в России - возможные проблемы с законом при переезде из Омской области в Санкт-Петербург

• г. Павлодар

Наша семья оформляла документы по программе "Соотечественник" по переезду в Россию в Омскую область. Но мы там не остались и переехали в Санкт-Петербург и прошли там уже регистрацию, тмм же и прописались. Могут ли у нас быть проблемы с законом?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если бы изначально писали программу на омскую область, В итоге переехали в Питер вам не выплатят по программе деньги. Всего хорошего удачи.