Проблемы с доставкой заказа через почту России - отсутствие связи после оплаты. Нужен совет.

• г. Ижевск

Мною был оформлен заказ через интернет с доставкой почтой России. Компания выставила счёт на оплату в котором было написано, что после отправки товара со мною свяжется агент и сообщит об отправке. На данный период времени прошёл месяц после оплаты счёта. На связь никто не выходит, звонил сам сказали ждите. Что можете посоветовать в данной ситуации. Спасибо, Константин. +7 (912)850-12-69

Ответы на вопрос (1):

Ждать не нужно, поскольку скорее всего вы попали на мошенников и никто никакого товара не вышле. Поэтому нужно без промедления обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.