У меня идет следствие по статья 159 часть 2 3 эпизода, до этого были 3 судимости по легким статьям все погашены

• г. Чебоксары

У меня идет следствие по статья 159 часть 2 3 эпизода, до этого были 3 судимости по легким статьям все погашены, ущерб постепенно выплачиваю, есть ребенок 2 года, положительные характеристики, могу ли я рассчитывать на условно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда умирает последней, необходимо до суда примириться с потерпевшими, получить от них ходатайства для суда, в которых указывается, что у них претензии материального характера к Вам отсутствуют и они просят суд не лишать Вас свободы.