Что делать, если организация не выплачивает задолженность по аренде автомобиля и возможность подачи второго иска за последующие периоды

• г. Самара

Я сдала машину в аренду ооо. ооо не платит. Я подала в суд за просроченный период. Подскажите пожалуйста сейчас суд присудит выплатиьь мне долг, а договор заключен до 2017 года. Если потом они платить не будут могу ли я подать в суд еще раз, но уже за следующие периоды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно, можете за любую просрочку каждый раз подавать в суд, законом это не запрещено. Дополнительно еще можете взыскать неустойку.