Как проверить прогресс исполнительного производства и действия пристава по взысканию долга у ООО в Подольске?

• г. Москва

16 июня 16 г. было возбуждено Исп. производство. До пристава не дозвониться и находится он в Подолске, а мы в Пушкино. Деньги не взысканы до наст. Время. КАк проверить что пристав за это время сделал? Что он должен был вообще сделать? (должник ООО, крупная сумма)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Напишите письменный запрос о ходе исполнительного производства, можно через форму на сайте ФССП или заказным письмом с уведомлением. Если ответа не будет - можно пожаловаться на бездействия приставов либо вышестоящему руководству или в прокуратуру.