Скажите пожалуйста как заставить пристав работать и взыскать задолженность по алиментам.

• г. Таганрог

От бывшего мужа имею несовершеннолетнего ребенка 13 лет. Выплачивает алименты несвоевременно в размере 1000 руб. Долг составляет около 200000 руб. Суд.пристав этим вопросом не занимается выплачивать алименты должен по прожиточному минимуму т.к он нигде не работает. Скажите пожалуйста как заставить пристав работать и взыскать задолженность по алиментам. Я живу на съёмной квартире у меня двое несовершеннолетние дети. Зарание благодарна вам.

Ответы на вопрос (1):

Реально взыскать данную задолженность нет вариантов, сумма задолженности будет расти, приставы - делать отписки, что имущества, на которое возможно обратить взыскание. не установлено и т.д. Но рекомендую все же направить письменную жалобу на бездействие судебных приставов старшему судебному приставу, копию данной жалобы в прокуратуру.