Имеют ли они право удерживать выплаты в случае неправильного расчета?

• г. Верхняя Салда

Каков конкретный размер (в процентах, цифрах) компенсации за жилье ветеранам войны? Органы соц. зашиты держат этот размер в тайне. Имеют ли они право удерживать выплаты в случае неправильного расчета?

Ответы на вопрос (1):

Этот размер в каждом регионе разный. В связи с чем могу только сказать, что это стоимость 36 кв.м. Вот именно стоимость среднерыночная 1 кв.м для целей получения мер социальной поддержки в каждом регионе различна.

Второй Ваш вопрос не понятен, что значит - неправильный расчет? Тем более, что эта компенсация в руки не даётся, а перечисляется на счет продавца жилья?

Всего доброго.