Проблемы с влажностью и плесенью на общей стене в доме с двумя хозяевами - что предпринять?

• г. Ставрополь

У меня дом на два хозяина. Хозяйка второй половины не живет и не отапливает. У нас соответственно общая стена я сделал ремонт, на общей стене с моей стороне появилась влага и плесень. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! Вы вправе обратиться по этому вопросу и в Управляющую компанию, и в жилищную инспекцию с жалобой. Спасибо за обращение на сайт.