Годовая катастрофа - возможности снизить алименты и доказать ухудшение материального положения при рождении четвертого ребенка

• г. Екатеринбург

Катастрофа, уже год как не можем прийти к решению гражданского дела! Уменьшить алименты. Двое деток на стороне которых обеспечиваю из официального заработка 6500 1/6 + на другого мрот 8540 тк вовремя не предоставил справки с места работы с того момента как признал отцовство через доверенное лицо теперь я состою в браке имеем доченьку плачу 25% тоже 8540 алиментов! Внимание вопрос как мне доказать что у меня ухудшилось материальное положение если родится четвёртый ребенок? Как решить этот вопрос по моему фмж при возбуждении нового процесса по моей территориальности? Проиграли два процесса. Дошли до касации но все в пустую. Все упирается в ухудшение мат положения! Также судья указал на со 129 гпк. Что я не сделал!

Ответы на вопрос (2):

Нужно оценивать ситуацию и знать нюансы, суд в любом случае будет исходить из требований закона - ст. 81 ТК - на каждого ребенка из расчета 50 процентов заработка и доходов.

Сам по себе факт рождения ребенка уже свидетельствует о том, что изменилось ваше материальное и семейное положение и это вполне достаточно, если ваши доходы не изменились с момента, когда первоначально вызскивались алименты.