Как продать землю и какие условия необходимо соблюсти для жителя Краснокамска, Пермского края, желающего добавить средства на покупку квартиры?

• г. Пермь

Я многодетная мама и скоро получу землю. Я ее хочу продать что бы добавить на квартиру. Вопрос таков я Из Краснокамска Пермского края. Могу ля я продать землю и что для этого нужно вобщем какие условия?

Ответы на вопрос (4):

Выделенный Вам земельный участок не удастся продать в течение нескольких лет.

Кроме того, земельный участок должен использоваться по назначению.

Добрый день! Земельный участок, предоставленный по программе В Пермском крае продать нельзя в течении 5 лет.

Если вам "черные" риэлторы помогут продать, то это незаконно. Ответственность лежит на вас.

Юрист Булатова Ирина Дмитриевна Не правильно ответила на мой вопрос, у нас в Пермском крае без проблем можно продать участок, только доли на детей либо выделить в квартире либпо положить на их счет... вообщем сама себе я ответила на вопрос здесь.

Адвокат Деменева Тамара Леонидовна так же не права... у нас можно его продать сразу же как только оформили на себя, а это делается быстро и приватизировать не надо... единственное условие при продаже доли детям или на счет их положить или выделить в покупаемом доме, квартире... В шоке я от вас юристы!