Мне от дедушки остались облигации на сумму 600 рублей 1955-1956 гг можно ли их обменять где нибудью.

• г. Краснодар

Зрдавствуйте! Мне от дедушки остались облигации на сумму 600 рублей 1955-1956 гг можно ли их обменять где нибудью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Попробуйте продать коллекционерам

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.